Центральная библиотека Яковлевского района г. Строитель
О библиотеке
Читателям
Доступная среда
Коллегам
Проекты
Краеведение
Спроси библиотекаря
О библиотеке Читателям Доступная среда Коллегам Проекты Краеведение Спроси библиотекаря

Читателям > Лучший читатель года

С каждым годом таких читателей становится всё больше, всё разнообразнее их интересы. Соответственно, увеличивается число номинаций на звание «Лучший читатель года».

Номинации и победители 2015 года

Номинация «Удачный дебют» – Голеса Владислав, Маяцкий Дмитрий
Номинация «Знаток русской классики» – Зяблова Марина
Номинация «Знаток зарубежной классики» – Дудник Александра
Номинация «Преданность классике» – Русанова Юлия
Номинация «Сам себе психолог» – Суханова Татьяна Музиповна
Номинация «Путь к вере» – Литвинова Вера Васильевна
Номинация «Читающие супруги» – Ваулины Сергей Олегович и Наталья Владимировна
Номинация «Читающая семья» – Комарцовы –Корнеевы Татьяна Николаевна и Светлана Николаевна
Номинация «Лабиринты души» – Тарасова Ольга Алексеевна
Номинация «Литературный гурман» – Беженар Марина Николаевна
Номинация «Самый многогранный читатель» – Озерова Наталья Евгеньевна
Номинация «Знаток современной литературы» – Анзина Наталья Ильинична
Номинация  «Читатель-меценат» –  Гостищева Светлана Алексеевна
Номинация «Друг библиотеки» – Кононенко Дина Михайловна
Номинация «Верный партнер библиотеки» –  Котельникова Ольга Евгеньевна

Номинации и победители 2014 года

Номинация «Верность одному автору» – Сергей Михайлович Бавыкин
Номинация «Бестселлер XXI века» – Наталья Ильинична Анзина
Номинация «Дебют» – Дмитрий Таряник
Номинация «Сам себе психолог» – Мартыненко Людмила
Номинация «Альтернативный мир» – Шокарева Александра
Номинация «Умники и умницы» – Луханина Алиса,   Кононихин Максим
Номинация «Интернет-пользователь» – Грищенко  Ирина Сергеевна
Номинация «Лабиринты души» – Малахова Татьяна Андреевна
Номинация «Православная проза» – Санникова Татьяна Павловна
Номинация «Детективное агентство» – Чёркина Алексей Иванович
Номинация «Друг и партнер библиотеки» – Кулик Виталий, Усевич Юлия, Анищенко Александр
Номинация «Библиотечный  завсегдатай» – Зайцева Марина

Номинации и победители 2013 года

Номинация «Удачный дебют» – Горшкалёва Анастасия, Аднашева Мария
Номинация «Знаток русской классики» – Луханина Алиса
Номинация «Возвращение к классике» – Мартиросян Лилит Арцвиковна
Номинация «Читатель-интеллектуал» – Изокайтис Валентина Петровна
Номинация «Читатель-исследователь» – Кириллов Анатолий Сергеевич, Волков Сергей Алексеевич
Номинация «Почитатель  истории Отечества» – Востриков Виктор Григорьевич
Номинация «Что мир читает просвещенный» – Шалмиев Дмитрий, Удалов Сергей
Номинация  «Детективные тайны» – Огарь Тамара Геннадьевна, Ченцова Ольга Сергеевна
Номинация «Знаток современной литературы» – Хребтова Марина Анатольевна, Анзина Наталья Ильинична
Номинация «Преданность андеграунду» – Дашаев Ваха Нацуевич
Номинации  «Верность одному автору» – Зайцева Марина
Номинация «Друг книги и библиотеки» – Кононенко Дина Михайловна, Гусев Сергей Петрович
Номинация «Читатель-меценат» – Ковалёвы Василий Иванович и Татьяна Александровна.

Номинации и победители 2012 года.

номинация «Любитель старины глубокой»  – Людмила Ивановна Фанина
номинация «Тайны Клио» –  Наталья Владимировна и Андрей Валентинович Здориковы
номинация «Путь к вере»  – Людмила Анатольевна Селедцова
номинация «Дебют»  – Александр Анжелович Ивченко
номинация  «Преданность классике»  – Светлана Лыкова  
номинация «Интеллектуал» – Антон Вакар  
номинация «Фэнтези воин» – Валерий Вакар
номинация «Мужской клуб»

Евгений Николаевич Несмеянов и Алексей Иванович Чёркин
номинация  «Знаток современной литературы»

Наталья Ильинична Анзина, Наталья Геннадьевна Баклаженко, 
Екатерина Николаевна Чащина, Наволокина Инна Ивановна, Синько Елена Семёновна
номинация «Сэр детектив» – пенсионер Сергей Петрович Гусев
номинация «Читаем всей семьёй»  – семья Файзулиных и Осинцевых
номинация «Читающие супруги» – Владимир Иванович и Нина Алексеевна Вирич
номинация «Читатель.ru» – Надежда Яковлевна Мерзликина
номинация «Библиотечный партнёр»
Ольга Евгеньевна Котельникова и Елена Александровна Буняева
номинация «Меценат»Таратута Валентина Степановна

 

Поздравляем победителей!

© МБУК "ЦБ Яковлевского района"
Яндекс.Метрика