Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Библиодесант здоровья»

26.06.2013

26 июня 2013 г. на территории оздоровительного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ» (Шебекинский район, с. Титовка), Белгородской государственной специальной библиотекой для слепых им. В. Я. Ерошенко была проведена областная акция «Библиодесант здоровья», в которой приняли участие люди с ограничениями жизнедеятельности и сотрудники муниципальных библиотек области из 9 районов. В ходе акции участники состязались в кулинарном поединке «Пробуй!» и в спортивных соревнованиях «Двигайся!».

Кулинарный поединок включал в себя домашнее задание, где необходимо было подготовить презентацию заранее приготовленного блюда из раздела кулинарии «Выпечка». Во второй части кулинарного поединка конкурсанты боролись за звание «Лучший шашлычник».

Команда МБУК «Центральная библиотека Яковлевского района» «Максимум» в кулинарном поединке и в спортивных состязаниях, прошедших в рамках акции была удостоена 1-го почетного места.

des1

des2

des3

des5

des6

des4
des4

des2
des3

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!