Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Библионочь

22.04.2019

19 апреля центральная библиотека в очередной раз провела акцию в поддержку чтения «Библионочь» под названием «Весь мир – Театр». Сюрпризы поджидали всех пришедших на каждом шагу. Гостей театрального капустника встречали живые фигуры. В «квартирнике 19/19», в неформальной обстановке, взрослые и дети читали стихи, слушали песни в исполнении учащихся 9-х классов СОШ №3. Любителей приключений ожидал увлекательный квест «Тайна театрального закулисья», а интеллектуалы сразились в литературной игре «Что? Где? Когда?». В программе были исполнены театральные миниатюры детского театра «Вытворяшки», театральной студии «Дебют», молодежного клуба «Вдохновение», литературного клуба «Открытая книга», танцевальные и музыкальные номера, работала школа актерского мастерства, мастерская спецэффектов. В холле библиотеки весь вечер можно было поиграть в различные настольные игры, подкрепиться в «Театральном кафе», поучаствовать в мастер – классах по изготовлению вееров, масок, сделать аква-грим в гримерной. Украшением программы стало выступление фокусника – иллюзиониста Дмитрия Ищука. В завершении праздника гостей ждал настоящий пирог с капустой.

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Мындра Людмила:

    Масштаб мероприятия уникален.Окунувшись в мир театра,понимаешь как он прекрасен.Всем организаторам огромная благодарность.Молодцы! Очарована,восхищена,под сильным эмоциональным впечатлением! А” Что? Где? Когда?” -это такой драйв и такая мозговая атака!Спасибо!Ждем новых встреч и новых незабываемых впечатлений! Всем низкий поклон и благодарность!

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!