Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Доступная среда > Новости > Защита старшего поколения от мошеннических действий

28 февраля в Центральной библиотеке состоялся правовой час, направленный на профилактику мошенничества в отношении пожилых людей. Инициаторами встречи стали представители партии «Единая Россия». На встрече присутствовали исполнительный секретарь Бакерия В. А., член партии «Единая Россия» Ефремова Ж.В. , оперуполномоченный отдела Уголовного розыска капитан Джелалзаде Р.А. и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации ЯГО – Мизанова И.С, которые рассказали о видах мошеннических действий, привели примеры конкретных случаев мошенничества на территории Яковлевского городского округа и дали рекомендации как вести себя в подобных ситуациях. Некоторые участники поделились своим печальным опытом встречи с мошенниками.

Надеемся, что полученная информация поможет участникам встречи не попасть на удочку аферистов и не стать жертвой мошенничества.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!