Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Телемост

26.10.2018

В центральной библиотеке, которая стала участником международного библиотечного проекта «#ТелемостсАвтором» прошел телемост с известной российской писательницей и киносценаристом, членом Союза писателей Узбекской ССР, Союза писателей СССР, международного ПЕН-клуба, Союза русскоязычных писателей Израиля, автором «Тотального диктанта» 2013 года Диной Рубиной.
Замечательная романистка, одна из ярких представительниц женской современной прозы, обладательница самых известных литературных премий, автор книг, которыми зачитываются люди разных поколений, потому что Рубина всегда пишет ярко, с тонким юмором и обязательно о тех житейских ситуациях, в которых так или иначе может оказаться каждый из нас, собрала любителей своего творчества.
Дина Ильинична в режиме Телемоста вела беседу с поклонниками из 42 городов России прямо из своей израильской квартиры.
Вопросы задавались самые разные: о личной жизни, о любимой собаке, о фильмах, поставленных по ее произведениям. Возможностью задать вопрос воспользовались и читатели нашей библиотеки.

Проект «Телемост с автором» набирает популярность, к нему присоединяются многие известные писатели. Для всех читателей,  встреча с любимым автором теперь в шаговой доступности – в нашей библиотеке. Следите за афишей, и ждем вас на наши будущие встречи!

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!