Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Что? Где? Когда?

20.03.2019

А знаете ли вы, что интеллектуальные игры это не только тренировка памяти и развитие мышления, но и удовольствие, азарт и интерес к новым знаниям? В очередной раз любители интеллектуального досуга встретились в Центральной библиотеке на игре Что? Где? Когда? «Театральные подмостки», посвященной году театра. Команды игроков «Умники» и «Эрудиты» состязались за звание лучших. Чтобы прийти к одной версии и ответить на вопрос знатоки сообща выстраивали цепочку умозаключений. В этой игре знатокам не удалось разгадать тайну «Черного ящика», скрывавшего аналог колокола, хранящегося за кулисами Мариинского театра, но они смогли проявить свою эрудицию и логическое мышление отвечая на вопросы других раундов. Болельщики с интересом наблюдали за игрой и поддерживали знатоков. С перевесом в один балл победила команда «Умники». Участники и болельщики получили заряд позитива, прекрасное настроение и расширили свой кругозор.

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Людмила Мындра:

    “Что? Где? Когда?” -игра в любом возрасте вызывает интерес,азарт,мощный адреналин.Встреча прошла просто на “Ура”.Спасибо организаторам за такую познавательную игру.Узнали очень много интересного.Желаем дальнейших творческих поисков и новых встреч.Я до сих пор под впечатлением!

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!