Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

“Книги – они как люди…”

26.12.2013

22 декабря в центральной библиотеке прошло итоговое заседание литературного клуба “Открытая книга” – “Литературный подиум для лауреатов премий года”.

Книги – они, как люди… У каждой собственное предназначение, своя история, порой не менее удивительная, чем судьба человека. Жизнь книги – только миг… или вечность… Есть среди них и однодневки. Но встречаются и другие – книги–творения, книги- шедевры, которые живут в сердцах своих почитателей, из уст в уста, неся «свой драгоценный груз от поколения к поколению». И именно о них, о тех книгах, которые заслуженно справляли свои юбилеи в уходящем 2013 году, и шла речь на заседании клуба.

В теплой душевной обстановке, за чашкой чая, члены литературного клуба отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, исполняли новогодние песни, разыграли театральную миниатюру. На протяжении всего вечера в зале царила радостная праздничная атмосфера.

лк6

лк1

лк2

лк4

лк5лк3

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!