Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Конкурсно-разлекательная программа “Во саду ли в огороде”

10.11.2013

Для участниц любительского объединения «Мастерица», месяц ноябрь начался незабываемо и весело.

Для милых рукодельниц, специалистами центральной библиотеки, была подготовлена конкурсно-развлекательная программа «Во саду ли в огороде». Где все присутствующие перебирали в памяти пословицы и поговорки, отгадывали тематические загадки, вспоминали смешные, курьёзные случаи, которые произошли с ними на даче.

А так же все гости приняли участие в «Песенном аукционе», целью которого являлось воспроизведение песен, где упоминались  фрукты, ягоды, растения, деревья. Не менее забавно прошёл конкурс «Кто есть кто», двум игрокам необходимо было на скорость разделить предложенные карточки на овощи и фрукты. Но на этом испытания для участниц объединения «Мастерица» не закончились. Ведущие предложили им вспомнить  детство и по прочитанному тематическому отрывку узнать о каком произведении идёт речь! Не обошлось конечно же и без коллективного задания. Двум командам было предложено собрать яркую красочную картинку-натюрморт из пазлов на время. В этом конкурсе победила дружба!

Однако самым запоминающимся моментом этого вечера, стало  выступление самих мастериц. Каждая из них с огромным удовольствием делилась секретами своих рецептов. Рассказывала из чего её чудесное блюдо приготовлено, и что ещё можно приготовить из этого  фрукта или овоща. А в завершении праздника, все гости смогли продегустировать  блюда и насладиться ароматным душистым чаем с вареньем собственного приготовления!

DSCN9013DSCN9043DSCN9062DSCN9070

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!