Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Лучший библиотекарь Яковлевского района

29.06.2017

Велик умом, могуч уменьем,
Красноречив, улыбчив, мил,
Он много знает, много видел,
И не щадит в работе сил…

Все это о библиотекаре.

В очередной раз по сложившейся доброй традиции 28 июня в стенах центральной библиотеки прошел районный конкурс профессионального мастерства «Лучший библиотекарь Яковлевского района» в 2017 году.

Поскольку  2017 год – Год экологии, соответственно темой конкурса стало это направление. В своеобразном состязании приняло участие 7 специалистов МБУК «ЦБ Яковлевского района».

Участницам предстояло выполнить по 4 задания. Это: самопрезентация  «ЭКО – портрет» /«ЭКОЭрудиция. Креативность. Обаяние»/, «Библиотечная эко-стратегия развития территории» /представление и защита проекта/,«Эко-смекалка» и демонстрация мастер-класса «Эко-стиль в дизайне библиотеки».

Со всеми заданиями участницы конкурса успешно справились. Каждая из них проявила обаяние и креативность, нестандартный подход в решении экологических проблем своей территории, смекалку и сообразительность, что было отмечено жюри.

3- е место было присуждено Кузнецовой Е.Ф., 2-е место Голубцовой И.А., приз зрительских симпатий достался Дубининой О.А., ну а пальмы первенства удостоена Черкашина А.В., которая и будет защищать честь Яковлевского района на зональном этапе, который пройдет в августе месяце в п. Борисовка. Пожелаем нашей конкурсантке победы!










Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!