Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Месячник правовых знаний

27.03.2013

Традиционно в марте в библиотеках Яковлевского района проходит месячник правовых знаний, в рамках которого организуются различные мероприятия для всех категорий жителей района.

22 марта в центральной библиотеке состоялась встреча жителей города Строитель с представителями организаций, занимающихся защитой прав потребителей в Яковлевском районе – начальником отдела малого бизнеса и развития потребительского рынка администрации Яковлевского района Дударевой С.О. и главным специалистом-экспертом территориального отдела Роспотребнадзора в Яковлевском районе Гладченко И.Н.

Светлана Октавиановна и Ирина Николаевна познакомили собравшихся со спецификой работы организаций по защите прав потребителей, рассказали, куда и в какой последовательности необходимо обратиться, если нарушены права потребителей, кто поможет составить необходимые документы для обращения в судебные органы. Специалисты ответили на многочисленные вопросы, самым актуальным из которых  стал вопрос о качестве питьевой воды, поставляемой для пользования жителям г. Строитель, и мерах, принимаемых для его решения.

Участники встречи имели возможность не просто задать волновавшие их вопросы, но и поделиться своими пожеланиями в организации торговли и сферы обслуживания в нашем городе.

DSCN2844      DSCN2917
DSCN2909     DSCN2839

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!