Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Настроение на УРА!

13.08.2017

«Поляна веселых затей» в парке «Маршалково» прошла под девизом «Настроение на УРА!».  В этот день мальчишки и девчонки приманивали хорошее настроение! Вход с плохим настроением был строго запрещен!!!
Ребята улыбались, с удовольствием слушали сказки, отгадывали загадки, активно участвовали в играх, упражнениях. Эстафеты «Дружный отряд», «Веселый поезд», «Цветные дорожки», «Моя семейка» не только  улучшили им настроение, но и дали возможность побегать, попрыгать, пошуметь!  А те, кто любит вещи  хенд-мейд, обратили внимание на столь популярное нынче увлечение  – плетение из бумажных трубочек. Оно не требует опыта, да и затраты на него минимальны, а вот вещицы получаются действительно изысканные. Особенно если вы знаете разные способы плетения из газетных трубочек. Мастер-класс для новичков помог им  разобраться в нюансах, а газеты есть в каждом доме. «Сказочный петушок» изготовленный своими руками помог им поверить в сказку! Настроившись на творческий лад, они направили свою энергию в позитивное русло и доброе, радостное настроение их сердец распространилось теплым солнечным светом на всех окружающих!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!