Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Ни дня без строчки» – откровение поэтов»

18.04.2016

Встречи с молодыми талантливыми поэтами и писателями давно превратились в добрую традицию центральной библиотеки.
«Ни дня без строчки» – откровение поэтов» так называлась встреча с молодыми и талантливыми поэтами Максимом Бессоновым и Николаем Давыдовым, которая прошла в центральной библиотеке. Хотя молодые авторы и не являются членами Союза писателей России и у них нет званий, но им есть что сказать.
Максим Бессонов – частый гость нашей библиотеки и наших читателей, а вот Николай Давыдов, один из самых ярких и перспективных поэтов Белгорода, был в гостях у наших читателей впервые. Николай и Максим рассказали о себе, о своём творчестве, делились самым сокровенным, своими переживаниями, взглядами на жизнь и, конечно же, читали стихи…. В паузах между стихотворениями перебрасывались остроумными шутками, ненавязчиво и с юмором комментировали друг друга.
В конце встречи учащиеся СОШ № 1 Голеса Владислав и Маяцкий Дмитрий прочли стихотворения собственного сочинения. Обсудили с гостями вечера свои произведения и получили рекомендации.
Мероприятие было воспринято студентами и школьниками на одном дыхании, с интересом и пониманием. Ведь каждая встреча с поэтом – это настоящий праздник поэзии!

besso1

besso2

besso3

besso4

besso5

besso6

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!