Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Очарование живописи»

27.09.2019

Живопись – одно из древних искусств, которое на протяжении многих веков прошло эволюцию от наскальных росписей палеолита, до новейших течений XXI века. Участники игры Что? Где? Когда? соревновались в знаниях о живописи и известных художниках. За звание знатоков боролись две команды «Умники» и «Эрудиты», представленные молодежью и представителями старшего поколения нашего города. В начале игры преимущество было за командой молодёжи, но в итоге с небольшим преимуществом победила команда представителей серебряного возраста. На протяжении двенадцати раундов команды проявляли свою эрудицию, отвечали на вопросы, разгадывали тайну «Черного ящика». Все участники получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

А как вы проводите свое свободное время?

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Людмила Мындра:

    И вновь прошла замечательная встреча в клубе “Что,где ,когда?”Хочется выразить слова благодарности нашим организаторам.Много интересного,нового и очень увлекательного узнали в ходе игры .Встреча прошла задорно,увлекательно и самое главное все получили мощный заряд энергии.Ждем с нетерпением новой встречи! Всем спасибо!

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!