Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Оранжевая вечеринка

23.10.2017

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода …

Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и вместе с десятиклассниками СОШ №2 специалисты центральной библиотеки отметили ее приход «Оранжевой вечеринкой».

С неподдельным интересом и азартом юноши и девушки принимали участие в интеллектуально – игровой программе, выполняя различные задания и участвуя в конкурсах.

В литературном конкурсе по строкам стихотворений угадывали их авторов. Пробуя себя в роли ведущих, перед «разогревом» зачитывали скороговорки. Охотно собирали «урожай», играли в «хоккей», собирали пазлы для составления картинки осеннего пейзажа, пробовали себя в роли модельеров, демонстрируя необычные модели, составленные из шарфов и платков, танцевали парами, держа апельсин лбами, стараясь не упустить его и многое – многое другое.

Но, пожалуй, самым ярким моментом на «вечеринке» стал театр- экспромт, где в сказке «Репка» ребята превосходно раскрыли свои творческие способности.

Участники «оранжевой вечеринки», получив заряд бодрости и хорошего настроения, в подарок получили также необычные закладки на тему «Осень – пора читать книги!».

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!