Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Открытие «Уличной библиотеки» в парке «Маршалково»

14.06.2017

13 июня в теплый солнечный день в одном из красивых парков нашего города “Маршалково” для всех жителей и гостей состоялось открытие “Уличной библиотеки” (в рамках реализации проекта “Парк-территория чтения и творчества”). Это был настоящий праздник! Гостями праздника стали ребята из оздоровительного лагеря “Берёзка” и отдыхающие парка, для них специалисты библиотеки провели День здоровья. Ребята играли в веселые игры и конкурсы, отгадывали загадки, делали зарядку вместе с хореографическим коллективом “Калейдоскоп” (рук.Т.Н.Польшина), участвовали в мастер-классе по изготовлению цветочных композиций из подручного материала. Музыкальным подарком для всех стали песни в исполнении Алины Тропкиной.
Мы приглашаем всех жителей и гостей города в Уличную библиотеку, которая будет работать в течение всего лета по вторникам, четвергам и субботам с 15.00 до 18.00 часов.
Вас ждут интеллектуальные игры и квест-игры, мастер-классы, книжные встречи, семейные праздники и многое другое. Для любителей настольных игр – шашки, домино, русское лото.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!