Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Поздравим маму вместе»

07.03.2018

8 Марта – день торжественный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и цветы!!!
Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин.
Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин.
4 марта, накануне праздника, семейный клуб «Книгочей» собрал своих гостей, чтобы поздравить дорогих мамочек вместе с детьми.
Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле.
Необычный весенний букет, который состоял из загадок о цветах, дети преподнесли мамам вначале праздника. Свои сноровку и умения, знания и находчивость ребята проявляли в веселых конкурсах и подвижных играх – «Ай, да Я!», «Бабушка-вязальщица», «Такая нужная вещь», «Веселые покупки». В литературном конкурсе «Самые читающие» маленькие гости угадывали героиню из волшебных сказок , вспоминали пословицы и поговорки о весне и весенних месяцах. А шуточный конкурс «Кулинарный – интеллектуальный» заставил всех улыбнуться. В конце праздника юные таланты поздравили своих мамочек оригинальным подарком, сделанным своими руками на мастер-классе!

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!