Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Проект «АРТ формат в библиотеке» набирает обороты.

24.04.2019

В рамках проекта «АРТ формат в библиотеке» уже прошло немало ярких и интересных мероприятий. И это только начало. На днях начала свою работу мастерская декоративно-прикладного творчества «Фантазия». Для любителей рукоделия руководитель студии «Декорирование текстиля» Винакова Светлана Анатольевна провела мастер-класс «Текстильная игрушка». В умелых руках мастериц цветные лоскутки ткани превращались в яркие игрушки: лоскутные пасхальные яйца, ситцевых жаворонков, тряпичных кукол. Изготовленные сувениры были переданы в Храм Новомучеников и Исповедников Белгородских для благотворительной пасхальной ярмарки.

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • мындра людмила:

    Великолепный мастер -класс.Много познавательного и увлекательного в мире текстиля.Из незамысловатых лоскутков в руках мастериц рождаются очаровательные изделия.Они неповторимы и поэтому уникальны.В них тепло и любовь ,старина и современность,обаяние и нежность.Успехов и новых творческих работ!

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!