Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Разноцветные краски лета

25.08.2017

Лето – это самое любимое время года детворы. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы. Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы. Приятно зайти в сумрак леса и скрыться от дневного зноя, а отдых в двойне приятен, если ты играешь с друзьями на свежем воздухе, в приятной лесной тени, среди красавцев дубов и берёз. Так и было для детей, отдыхающих в детском лагере «Прометей», которые стали участниками игровой программы «Разноцветные краски лета», подготовленной сотрудниками центральной библиотеки.

Мальчишки и девчонки называли героев сказок в конкурсе «Угадай-ка», вспоминали, в какой сказке произошло данное событие, а в конкурсе «Волшебные слова» вспоминали сказочных героев, произносивших заклинания. В этот день ребята много двигались, бегали и прыгали в играх «Змейка», «Вот так» и другие.

Всем ребятам очень понравилось участвовать в конкурсах, они получили эмоциональный заряд, на лицах ребят было много улыбок и положительных эмоций.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!