Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Родной природы очарование»

16.10.2017

Кто сказал, что осень грустная пора? По крайней мере, участники клуба «Книгочей» не согласны с этим утверждением. Хмурая октябрьская погода не помешала детям веселиться на празднике золотой осени.
Ребята с удовольствием участвовали в осенних забавах: разгадывали загадки о грибах, деревьях; «солили капусту», собирали шишки и орехи для запасливой белочки. Девчонки и мальчишки состязались в уборке осеннего ковра из листьев, танцевали с яблочком, а от осеннего дождя прятались под зонтиками. Участники клуба читали стихи об этом прекрасном времени года и даже попытались стать актерами: изображали «раннюю осень», «позднюю», «плачущую» и др., а также весело играли в игру «Замри». По окончании для детей был проведен мастер-класс поделок из каштанов. С каким удовольствием они делали различных птиц, рыбок и зверюшек! Все дети и родители получили массу положительных эмоций, приятных впечатлений и отличное настроение.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!