Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Сaмый лучший пpaздник – Нoвый гoд!

28.12.2019

В эти дни по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Вот и в литературно-музыкальной гостиной «Новый год стучится в двери» царила атмосфера чудесного новогоднего праздника. Поздравить гостей с наступающим Новым годом пришли воспитанницы Детской школы искусств. Для присутствующих прозвучали музыкальные подарки: «Большое праздничное трио» в исполнении Аникиной Анфисы, Долженковой Валерии и Гусевой Софьи и фортепианное трио «Полька» от Рожковой Полины, Романовой Елизаветы и Савицкой Юлии. Сюрпризом для гостей стало появление на празднике старухи Шапокляк с ее проказами и музыкальный подарок – песня Бабы Яги в исполнении Шпис И.П. Порадовали гостей сценка «Женитьба Деда мороза», танец «Бабушки-заюшки» и песня «Несостоявшееся свидание» в исполнении актива Совета ветеранов Быковского поселения. На празднике звучали зимние песни от ансамбля «Русская песня» и задорные частушки в исполнении мастериц из творческого объединения «Веста». Стихи исполнили Чалая В.А., Калинина З.И. и Мерзликина Н.Я.

В течение вечера гости с удовольствием принимали участие в новогодней викторине, сказке-экспромте и беспроигрышной лотерее от старухи Шапокляк. Присутствующие прекрасно провели время, зарядились хорошим настроением и конечно получили подарки от Деда Мороза.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!