Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Святая троица семьи: ребенок, мать, отец»

17.05.2022

15 мая отмечается Международный День семьи. Семья — это основа общества в любую эпоху. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений.
В рамках заседания клуба «Книгочей» в Центральной библиотеке прошел семейный праздник «Святая троица семьи: ребенок, мать, отец», посвященный этому дню. Как взрослые, так и дети, присутствовавшие на мероприятии, в очередной раз подчеркнули для себя, что семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Юные участники с большим удовольствием и неподдельным интересом освоили брейн-ринг систему, наперегонки отвечая на вопросы интеллектуальной игры, разгадывая загадки и ребусы, освещающие вышеназванную тему. Проявить свое творческое начало во всей красе позволил мастер-класс по изготовлению открытки с цветком, олицетворяющим семейные ценности – ромашкой. В завершении мероприятия за свои старания дети были награждены сладкими призами, которые исчезли за считанные секунды, но замечательное праздничное настроение осталось с нами на целый день.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!