Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Творческая встреча с Дмитрием Кравченко

18.03.2023

Поэтическая встреча – прекрасный способ зарядиться положительными эмоциями и послушать интересные истории из жизни, рассказанные в стихах.

Сегодня состоялась творческая встреча с Дмитрием Кравченко – одним из ярчайших поэтов современности с аудиторией в 1 миллион человек, актером озвучки, автором 7 сборников стихотворений, руководителем Всероссийского молодежного проекта «ЛитГост», членом Союза российских писателей и лауреатом бесчисленного количества конкурсов.

Поэт читал стихотворения собственного сочинения, проживая каждую строку, на различные темы: автобиографические, о прошлом и будущем. Конечно же, прозвучали и строки о любви. Он охотно общался со зрителями, шутил и делился сокровенными мыслями.

Многогранное творчество талантливого поэта, которого критики называют современным Маяковским, не оставило равнодушным никого из присутствующих.

В завершении встречи Дмитрий Кравченко подарил библиотеке сборник «Многогранный», оставил на память свой автограф✍ всем желающим и обещал обязательно вернуться.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!