Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Возраст золота, а сердце молодо»

02.10.2020

Есть у реки глубокой броды…
Грустить о прошлом не спеши.
Ведь возраст, всё-таки, не годы,
А состояние души!

Литературно-музыкальный вечер «Возраст золота, а сердце молодо» прошел сегодня для представителей старшего поколения – людей, без которых невозможно было бы наше существование. Они – столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Со словами поздравления к присутствующим обратился заместитель председателя Яковлевской местной организации «Союз пенсионеров России» Матула Александр Саввич. Он тепло поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал здоровья, бодрости и долголетия. Начальник Управления Пенсионного Фонда в Яковлевском городском округе Полюс Валентина Петровна поздравила гостей с праздником и торжественно вручила подарок Сидоровым Владимиру Петровичу_и Валентине Ивановне, отметившим в этом году бриллиантовую свадьбу. Семейная пара, на своем примере доказала, что можно прожить вместе шестьдесят лет и продолжать любить друг друга. Директор Комплексного центра социального обеспечения граждан ЯГО вручила подарок семье Болдовских Владимиру Васильевичу и Ирине Васильевне – участникам строительства БАМа.

На протяжении всего вечера в адрес людей серебряного возраста звучали слова благодарности за опыт и труд, за мудрость и терпение, за добрые советы, за теплоту и заботу. Все присутствующие получили подарки от Яковлевской местной организации «Союз пенсионеров России».

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!