Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Встреча с известным спортсменом

02.10.2018

В один из осенних дней студенты политехнического техникума встретились с успешным спортсменом Яковлевского района, призером чемпионатов России по каратэ, победителем международных, Всероссийских и областных соревнований по каратэ – Алексеем Юргулевич. Встреча прошла в дружественной теплой обстановке. Алексей с удовольствием отвечал на вопросы ребят, которых интересовали самые обычные вещи – когда он начал заниматься спортом, во сколько лет завоевал первую медаль, какие планы на будущее и др. Из его рассказа ребята узнали о спортивной жизни, о сложном тренировочном процессе, о бесконечных разъездах, о нелегких победах. С трепетом Алексей рассказывал о победах своих воспитанников, ведь в настоящее время он работает тренером, руководит клубом «НАМИ» и воспитывает будущих чемпионов.

Завершая встречу, Алексей призвал ребят активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. А студенты в свою очередь, прощаясь с  Алексеем, пожелали ему и его воспитанникам новых побед.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!