Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Зимние затеи Снежной Бабы»

15.01.2019

Новый год самый сказочный и волшебный праздник! Это красиво наряженная елка, запах мандаринов, подарки, каникулы и, конечно, зимние забавы!
5 января ребята из семейного клуба «Книгочей» вместе с родителями весело провели время на новогоднем утреннике в компании озорной Снежной Бабы и прекрасной Снежинки. Дети угадывали мелодии танцев представителей фауны и даже придумали свой фирменный танец «Поросячья радость». Ребята с удовольствием участвовали в «сказочной хрюшечной викторине», вспоминая сказки и стихи известных писателей и поэтов, где главные герои-свинки, а также известные пословицы и поговорки о символе года. А «зимние затеи Снежной Бабы» порадовали всех ребят веселыми подвижными конкурсами. Дети «летали на метле Бабы Яги», «лепили снежки и разгребали лопатками», «грелись у печки», «наряжались в елочку» и прикрепляли хвостик в нужном месте с закрытыми глазами.

«Зимние затеи Снежной Бабы» удались на славу!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!