Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Замечательные книги

Дженди Нельсон – Небо повсюду

“Небо повсюду” – книга, получившая огромное количество премий за лучший дебютный молодежный роман и покорившая миллионы читателей во всем мире. Одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о взрослении и о том, как принимать жизнь такой, какая она есть.

После смерти сестры семнадцатилетняя Ленни остается совсем одна. Перед девушкой встает непосильная задача: начать жить заново и двигаться дальше. Ленни крепко привязалась к Тоби, парню своей сестры. Их тянет друг к другу, и вместе им легче переживать потерю.

Но однажды в школе появляется Джо – красивый, самоуверенный, талантливый, мечта всех девушек. Ленни разрывается между парнями. Каждый из них может дать ей то, в чем она так отчаянно нуждается. Но если ребята встретятся, то весь мир Ленни рухнет. Кого же из них она выберет?

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Светлана Петровна:

    Книга привлекла яркой обложкой. Прочитала анотацию, немного посомневалась (к молодежи меня можно отнести с натяжкой…), но решила почитать. Признаться честно, все, начиная от сюжета и заканчивая качеством написания этого романа меня порадовало. Всем советую!

  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!