Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

20 лет Белгородской областной Думе

08.04.2014

20 лет назад в марте 1994 года состоялись первые выборы депутатов законодательного органа власти Белгородской области.   В 2014 году Белгородская областная Дума отмечает свое 20-летие.Путешествие в историю законодательного (представительного) органа государственной власти Белгородской области совершили учащиеся 10-х классов МБОУ “СОШ № 2”.

В любом путешествие необходим проводник, который ответит на все вопросы, поможет  выбрать правильное направление. Для наших “путешественников” таким проводником стала председатель избирательной комиссии Яковлевского района Анзина Наталья Ильинична. Ребята узнали об истории принятия наиболее значимых для нашей области нормативных документов, о процессе работы депутатов областной Думы, а также о работе  Муниципального Совета Яковлевского района.  Интересными и подробными комментариями Натальи Ильиничны сопровождались и ответы на вопросы викторины.

В заключении путешествия все его участники договорились встретиться на избирательных участках в 2015 году на выборах депутатов Белгородской областной Думы.

д1д6 д4д3  

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!