Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

БИС “Осенний джем”

22.09.2023

Осень – самое загадочное время года!

Хоть многие и считают это время тоскливым, участники осеннего сезона проекта «На БИС» «Осенний джем», попробовали все самое «вкусненькое и сладенькое».

Открыл вечер Самсон Мовсесян — профессиональный саксофонист, джазовый вокалист и исполнитель музыкальных композиций на дудуке. Его программа «Осенний микс» вызвала восторг у слушателей.
Проводник в мир моды и стиля – Элина Камбарова рассказала, как создать свой стиль и не потеряться в толпе.

В продолжение вечера все присутствующие окунулись в мир образов авторских моделей Надежды Гребцовой.

Проявить свою смекалку, логику и эрудицию можно было, поучаствовав в популярных интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и библиоквизе «Вот и осенило!».

На отдельной площадке работала творческая мастерская «Осенний креатив»! Участники мастер-класса по живописи «Осенний пейзаж» создали свой собственный маленький шедевр в технике акварельной живописи, на котором отражаются красно-желтые, золотистые и теплые краски прекрасной поры бабьего лета. А знакомство с мастерством мастера по свечеварению, постоянного участника маркета «Блошка» Алены Чайкиной «Светлая история» позволил изготовить уникальные свечи из натуральной вощины для себя или в подарок.

В качестве ведущих дебютировали волонтеры библиотеки Елизавета Бондарева и Владислав Завгородний, учащиеся ОГБОУ СОШ №3 с УИОП проведя программу весело и задорно.

На протяжении всего вечера можно было сыграть в настолки «В мире игр», сделать запоминающееся селфи в фотозоне «Погружение в осень», спеть в караоке популярные песни о золотой осени «Оранжевое настроение», а также насладиться танцем в исполнении танцевального коллектива «Импульс» Яковлевского педагогического колледжа (А.Ткаченко, М.Братухина, С.Абдрашитова, В.Плахушкина).

Лето прошло, ну и пусть, мы и осенью зажгли!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!