Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Александр Турьянский. Дело для души и сердца»

06.03.2020

«Главный принцип в жизни? Делать всё для людей» – так начинается книга «Александр Турьянский. Дело для души и сердца», презентация которой прошла в центральной библиотеке Яковлевского городского округа. Вышедшая книга стала поводом для встречи людей, знающих Александра Владимировича. В этот вечер прозвучало много тёплых слов. Слова признательности, впечатления о вышедшей книге можно было услышать от главы администрации Яковлевского городского округа Андрея Валериевича Чеснокова, от председателя Совета депутатов Яковлевского городского округа Ивана Васильевича Бойченко, от помощника члена Совета Федерации Н. И. Рыжкова Анатолия Васильевича Цапкова, от проректора по воспитательной и социальной работе Валентины Дмитриевны Труновой, возглавившей делегацию Белгородского ГАУ им. В.Я. Горина, а также коллег, друзей Александра Владимировича.

Встреча получилась искренней и доброй, по-домашнему тёплой. Отрадно, что книга об Александре Владимировиче, нашем земляке, увидела свет, ведь она даст читателю уникальную возможность проследить не только жизненный и трудовой путь лауреата премии имени В.Я. Горина, но и наиболее полно увидеть и понять душу, принципы и ценности нашего земляка.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!