Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Цифровая грамотность

22.06.2022

В рамках реализации проекта «Повышение цифровой грамотности у старшего поколения жителей Яковлевского городского округа» на базе Центра цифрового кураторства центральной библиотеки ЯГО состоялся обучающий семинар с первой группой яковлевцев старшего поколения (+65).
Представители Яковлевского участка АО «Белгородэнеогосбыт» Валентина Медведева и Татьяна Мрыхина рассказали о преимуществах дистанционных сервисов обслуживания
АО «Белгородэнеогосбыт», показали как работает мобильное приложение BelPay, которое позволяет быть на связи в любом месте и в любое время, а так же показали как зайти в личный кабинет, передать показания индивидуального прибора учета, как отследить все начисления и платежи, показали и рассказали как пользоваться платформой Маркетплейс для заказа бытовых услуг, которая объединяет большой круг поставщиков и расширяет выбор покупателей в категориях цены и качества.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!