Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«История России: от Московского княжества до наших дней»

19.02.2021

Для участников молодежного «Джентльмен-клуба»и студентов Яковлевского политехнического техникума специалисты библиотеки при поддержке Фонда Президентских грантов провели интеллектуальную игру «Своя игра» по теме «История России: от Московского княжества до наших дней».
Три команды игроков «ТОК», «1С» и «Менеджеры» активно боролись за победу: вспоминали яркие события истории России, имена героев и правителей нашей страны, которые несли службу во благо Отечества, называли авторов и произведения хранителей родной речи: писателей и поэтов. В итоге победила команда «Менеджеры», набравшая 375 баллов.
Обзор литературы «История России на страницах книг», проведенный перед началом мероприятия, познакомил ребят со словарями и справочниками по истории Отечества.
Команды играли с удовольствием, шумно и эмоционально: кричали, спорили, время от времени обнимались и с восторгом отбивали другу другу пять.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!