Путешествие, которое согрело сердца!
Вчерашний жаркий летний день стал ещё теплее от гостеприимства яковлевцев, оказанное своим соседям – губкинцам, совершившим путешествие по Яковлевскому муниципальному округу в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».
Сопровождавший их библиотекарь центральной библиотеки с вдохновением делилась историческими фактами – от давних событий до ярких страниц современности, показала гостям красоту Яковлевского края. Губкинцы любовались живописными видами и узнавали истории знаковых мест.
Губкинцы искренне благодарили яковлевцев за душевный приём – такие встречи напоминают, как важно ценить соседство и дружбу!
Экскурсия прошла в рамках работы Российского общества «Знание».