Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Кукольные истории» мастер – класс.

19.07.2019

Кукольная индустрия поражает красотой своих работ!. Но если очень хочется побаловать себя новой куколкой, в магазин игрушек лучше не спешить -дома наверняка найдутся материалы, из которых можно сделать произведение искусства своими руками! Например – куклу из капроновых носков.

В рамках проекта «АРТ-формат в библиотеке», юные рукодельницы с большим удовольствием  окунулись в детство и поучаствовали в мастер классе «Кукольные истории».  Выполнить данную работу из капронового чулка оказалось под силу даже самым  неопытным мастерицам. Уютные мягкие куколки из капрона, наполненные синтепоном,  да ещё одетые в милые одежки из яркого хлопкового носочка, сшитые своими руками, несомненно порадовали всех участниц кукольного мастер класса. Такие милые пупсики станут самыми  любимыми «подружками» своих хозяек и украсят любой интерьер, привнеся в него тепло и радость!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!