Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Потребительский всеобуч

21.03.2014

В 2014 году День защиты прав потребителей  посвящен  защите прав пользователей  услуг мобильной связи, что неудивительно – ведь в мире общее число пользователей этих услуг приближается к 7 миллиардам, а сам этот рынок стремительно развивается как с точки зрения постоянного расширения спектра самих телерадиокоммуникационных услуг, так и за счет появления всё новых, более совершенных технических устройств приема-передачи телефонной связи. Это хитрое устройство с кнопочками стало предметом обсуждения потребительского всеобуча «Фиксируйте ваши телефонные права! Справедливость для потребителей мобильной связи».

На что обратить внимание при покупке мобильного телефона, можно ли обменять не понравившуюся модель на более подходящую, как поступить, если вы приобрели  не качественный телефон  и многие другие вопросы осветила заместитель начальника отдела прогнозирования развития экономики и потребительского рынка администрации Яковлевского района  Светлана Октавиановна Дударева.

Как не стать жертвой телефонных мошенников собравшимся рассказал  оперуполномоченный уголовного розыска по Яковлевскому району Мирошниченко Николай Васильевич.

Гости всеобуча пожелали слушателям получать от общения по мобильному телефону только положительные эмоции и не реагировать на подозрительные сообщения или звонки.

п3п1п2п5

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!