Центральная библиотека

Яковлевского муниципального округа

Новости библиотеки

«Прикоснись ко мне добротой»

10.12.2025

Традиционно с 1 по 10 декабря отмечается Декада инвалидов, основными задачами которой являются формирование понимания и доброжелательности в обществе, устранение барьеров, препятствующих полной интеграции инвалидов в общественную жизнь, создание условий для полноценной реализации потенциала каждого гражданина независимо от состояния здоровья.

В рамках этой календарной даты в библиотеке прошла встреча для людей с ограниченными возможностями здоровья «Прикоснись ко мне добротой». С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов войны, труда и Общества инвалидов Яковлевского округа Портянкин Юрий Дмитриевич, который пожелал участникам встречи здоровья, бодрости и оптимизма. Своё творчество и прекрасное настроение гостям дарили ансамбль «Русская песня», Пелагея Польшина и Юлия Дорошева.

Комментарии (0)


Warning: Undefined variable $aria_req in /var/www/yakovlbl/public_html/wp-content/themes/yakovlbibl-2120/comments.php on line 9

Обсуждение закрыто.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!