Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Школа инноватики

22.10.2013

14 октября в Белгороде начала свою работу XII Всероссийская школа библиотечной инноватики «Общедоступные библиотеки: трансформация вместе с социумом».

Слушатели школы – представители библиотечного сообщества различных регионов России: Москвы и Мурманска, Тольятти и Ямало-Ненецкого автономного округа, Нарьян-Мара и Краснодара, Брянска, Воронежа и др. 19 октября с рабочим визитом посетили Яковлевский район. Участники школы встретились с главой администрации Яковлевского района И.В. Бойченко, который рассказал в целом о развитии района, непосредственно коснувшись и библиотечного дела.

Библиотечные специалисты познакомились с деятельностью Алексеевской, Дмитриевской поселенческих библиотек, а также с центральной и центральной детской библиотек. В рамках работы школы здесь прошел дискуссионный библиотечный клуб «Платные услуги в библиотеке: pro et contpa», а также «Библиотечный воркшоп к 70-летию Победы на Курской дуге «Формирование патриотизма библиотечными средствами».

shi10

shi9

shi8

shi7

shi6

shi5

shi4

shi3

shi2

shi1

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!