Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Три Спаса» в Сретенском парке»

29.08.2023

29 августа сотрудники Центральной библиотеки приняли участие в праздновании Хлебного и Орехового спаса в парке «Сретенский».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Три Спаса» в Сретенском парке» при поддержке Президентский фонд культурных инициатив.

Для жителей был организован квест «Летние приключение», в котором участники разгадывали зашифрованные пословицы, участвовали в викторине и проходили испытание с орехом на голове. Двигаясь в соответствии с маршрутным листом, команды проходили интеллектуальное задание, где развивали пространственное мышление, а также проверили свою меткость, вспомнили названия различных хлебобулочных изделий и определили названия деревьев по их листьям.

Все присутствующие отметили разнообразие заданий, большинство которых были связаны с тематикой праздника интересным образом, активно провели время в веселой компании и отличном настроении!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!