Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Встреча с представителями «Яковлевского землячества»

07.10.2022

Сегодня на базе Центральной библиотеки в рамках цикла бесед «Разговор о важном. Патриот России – это кто?» состоялась встреча учащихся 11 «Б» (кл. рук. Н.Н. Наумова) СОШ № 2 г. Строитель с представителями «Яковлевского землячества» Раисой Семёновной и Алексеем Артёмовичем Лунёвыми, которые всю свою трудовую деятельность посвятили служению своей малой Родине и внесли большой вклад в становление и развитие не только нашего Яковлевского района, ныне округа, но и всей Белгородчины.
Уважаемые гости рассказали ребятам о преодолении трудностей и преград, возникавших у них на трудовом и жизненном пути, о стойкости и силе воли, о целеустремлённости и знании своего дела, которые необходимы в любой профессии.
Мальчишкам и девчонкам, которые уже практически определились с профессиональным выбором, был интересен жизненный опыт людей, чей общий трудовой стаж на двоих составляет больше полувека.
Супруги Лунёвы в сентябре этого года отметили 55-летие семейного союза – эта дата очень поразила молодых людей, в знак восхищения такой любви прозвучали громкие аплодисменты юношей и девушек.
Классный руководитель Наталья Николаевна поблагодарила Раису Семёновну и Алексея Артёмовича за то, что они нашли возможность встретиться с будущими выпускниками, что ребята очень стараются, готовятся к предстоящим экзаменам, каждый из них уже выбрал профессию и стремится к поставленным целям.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!