Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Встреча с ветеранами избирательной комиссии

21.02.2020

В 2020 году отмечается 25-летие Избирательной комиссии Белгородской области. Этому важному событию была посвящена встреча молодых и будущих избирателей с ветеранами избирательной комиссии Яковлевского городского округа.
На встрече присутствовало несколько поколений членов избирательных комиссии, те, кто посвятил работе в участковых и территориальной комиссии более 10 лет и те, кто только начал работать.
Председатель Яковлевской избирательной комиссии с 2008 по 2018 год Наталья Ильинична Анзина поделилась с присутствующими своим мнением о необходимости проведения конституционных реформ, рассказала о процедуре референдума, в котором предстоит принять участие молодым избирателям в этом году.
Юрий Алексеевич Массалитин председатель избирательной комиссии округа рассказал о новых формах голосования на предстоящих выборах депутатов Белгородской областной Думы.
Члены Молодежной избирательной комиссии округа Горлова Алина и Чернов Вячеслав поделились планами работы на предстоящий год.
В заключение встречи действующие и бывшие члены избирательных комиссий сделали вывод, что необходимо иметь активную жизненную и гражданскую позиции, в день голосования приходить на избирательный участок, поскольку результат выборов зависит от мнения каждого гражданина.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!