22 июля в библиотеке царила особая творческая атмосфера!
В рамках интерактивных локаций «Встречаем гостей» каждый нашёл своё маленькое чудо! Кто то впервые с удивлением работал с петельной пряжей и изготавливал объемные изделия, а кто то пел и веселился.
Сотрудники библиотеки бережно помогали раскрыть творческий потенциал. На мастер-классах рождалось вдохновение в виде вязаных изделий и рисунков, на которых гости запечатлели полянку с одуванчиками. Была проведена викторина, где можно было не просто угадать знаменитые песни, а еще и спеть их. Зал библиотеки наполнялся мелодиями, объединяющими всех. В свою очередь на викторине посвящённой растениям и цветам гости не только правильно отвечали на вопросы, но и угадывали их по запаху с закрытыми глазами. Каждый участник, словно на мгновение переносился на луга Яковлевского края и мог вдохнуть ароматы лета.
Смех, пение, веселые советы, запах цветов и красок! Этот день запомнится посетителям библиотеки надолго!
Благодарим всех за хорошие отзывы, а это отличный повод готовить новые творческие встречи! Ждем всех в гости на новых мероприятиях.