В центральной библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек.
Заместитель руководителя управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Яковлевского муниципального округа Ярченко Татьяна Евгеньевна поздравила специалистов централизованной библиотечной системы округа с профессиональным праздником и вручила заслуженные награды. Церемонию награждения продолжила директор Яковлевской ЦБС Куянцева Лариса Александровна. Также в этот день были награждены команды библиотек – победители краеведческого онлайн-турнира «С чего начинается Родина: Белгородский и Яковлевский округ» и активные участники библиотечных мероприятий.