Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

А у нас – мастер-класс!

15.03.2018

А вы знаете о том, что макароны – это не только продукт питания, но и превосходный, доступный материал, с помощью которого можно сделать необычную и радующую глаз поделку?

Эти изделия кулинарии, имеющие различную причудливую форму, есть в каждом доме, и подходят они не только для еды, это еще и отличный материал для оригинальных изделий. Ученицы 4 «Б» класса МБОУ СОШ № 2 смогли на деле убедиться в этом, приняв участие в мастер- классе «Поделки из макарон», который провели для них участницы творческого объединения «Мастерица» Чалая В.А. и Смык О.А. Девчонки с удовольствием принялись за работу. Было приятно смотреть с каким воодушевлением и интересом создавали они свои панно. Разнообразие форм и размеров макаронных изделий помогло юным мастерицам воплотить в жизнь оригинальные идеи и задумки. На готовых работах красовались ажурные цветы, затейливые веточки, бабочки и многое другое. Все изготовленные панно, несомненно, станут приятным подарком близким или отличным украшением интерьера. Мы еще раз убедились, что идей для творчества невероятное множество. Нужно просто отпустить свою фантазию на волю, не ограничиваться обычными формами и стандартами и настроиться на творческую волну.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!