Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Как прекрасно слово – МАМА!»

27.11.2017

При всем многообразии праздников, есть особенные, наполненные своей неповторимой атмосферой тепла и доброты. День матери относится именно к таким, особенным праздникам.
26 ноября в рамках семейного клуба «Книгочей» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый – мама – самый родной, самый дорогой человек на свете. Но, как известно, мамами не рождаются, мамами становятся. Когда-то наши мамы были веселыми девчонками, которые любили петь, танцевать, играть в разные игры. В этот день специалисты библиотеки предложили  мамам поучаствовать в различных шуточных конкурсах: вспомнить свое детство, узнать своих детей, отгадать загадки, сказки, песни, одеть детей на «конкурс красоты» и др. Дети подготовили  тёплые слова-поздравления для своих любимых мам, в которых звучали слова благодарности за их ласку, тепло, заботу, трудолюбие, красоту. Они с удовольствием изготовили для мамочек поздравительную открытку. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное, а завершилось оно дружеским чаепитием.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!