Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Литературно-музыкальное кафе «23+8»

07.03.2018

Февраль – самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый мужской праздник в нашей стране отмечается в феврале. А самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта! Литературно-музыкальное кафе «23+8», объединило два этих замечательных праздника для членов ВОС.
С приветствием и поздравлениями к гостям обратились начальник Управления социальной защиты населения Яковлевского района Кудло Н. Е. и председатель районного «Общества слепых» Овсянкин А.Г. Теплые слова и поздравления прозвучали от директора Центральной библиотеки Конкиной Г.С. Прекрасный подарок преподнесли гостям юные танцоры Олейник Виктория с танцем «Пеппи» и дуэт Фурсовой Виталии и Глазуновой Александры танец «Подружки». Поздравления, песни и шутки звучали для представителей сильной и прекрасной половин человечества в течение всего вечера. В исполнении Шпис И.П., Колесниковой О.М. и Стрижак И.К. прозвучали стихи о женщине, о весне и любви. Гости с удовольствием принимали участие в викторине и театре-экспромте. Все присутствующие получили подарки, изготовленные для них юными мастерами из Дома детского творчества. Праздничное настроение и теплую душевную атмосферу создавал ансамбль «Русская песня». Это был праздник улыбок, подарков и прекрасного настроения.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!