Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Не всё коту Масленица…”

10.03.2016

«Не всё коту Масленица, или Будет и вам, женщины, 8 Марта» именно под таким названием прошёл праздничный игровой вечер в центральной библиотеке, который объединил в себе сразу два праздника: 8 Марта и Масленицу.  Гостями праздника  стали милые дамы элегантного возраста. Со словами поздравления выступила директор центральной библиотеки Г.С. Конкина. Она пожелала всем присутствующим хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний.

Насыщенная программа погружала участниц вечера в самые счастливые мгновения их молодости и материнства.

Разнообразные конкурсные задания: «Запеленай младенца», «Чудо буквы», «Народная мудрость», «Угадай мелодию» и др. не давали скучать и хандрить. Все женщины проявили себя отличными эрудитами, мастерицами на все руки. А конкурс «Я танцевать хочу!» позволил совершить кругосветное путешествие по всей нашей необъятной планете. Очень порадовал конкурс «Напеки блинов», где участницы праздника демонстрировали своё мастерство в выпекании «блинчиков». Необходимо было с помощью игрового инвентаря, а это «сковорода» и «блин», подкинуть «блин» на «сковороде» и поймать его. Задание оказалось не совсем простое, но очень весёлое.

Мы благодарим всех, кто создал в этот весенний день атмосферу праздничного настроения. До новых встреч!!!

IMG_8282 IMG_8305 IMG_8344 IMG_8357 IMG_8437 IMG_8479 IMG_8613IMG_8497

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!