Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Нетворкинг-сессия

26.04.2019

Уровень правовой культуры в стране является показателем развития общества, результатом правового государства. Основная причина нарушения прав граждан – низкий уровень правовой культуры. Причины возникновения правового нигилизма и пути их решения обсудили на нетворкинг-сессии учащиеся Яковлевского педагогического колледжа с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Яковлевского городского округа Мизановой Ириной Сергеевной и специалистами Центральной библиотеки Яковлевского городского округа. Формат встречи предполагал активный обмен мнениями и опытом в рабочих группах. Обсуждали волнующие каждого активного гражданина вопросы: как привлечь молодёжь к участию в выборах, а также о взаимодействии власти и общества.

В финале встречи были подведены итоги совместной работы, ребята предложили нестандартные пути достижения высокого уровня правосознания среди молодежи.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!