Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

“Отечество свято в душе моей”

20.10.2016

19 октября в центральной библиотеке прошла встреча известного писателя, журналиста, историка, общественного деятеля Олега Евгеньевича Кириллова с читателями Яковлевского района – студентами Яковлевского педагогического колледжа, преподавателями, библиотекарями и интеллигенцией района. Олег Евгеньевич всей своей жизнью и творчеством доказывает, что у России величайшая история, аналогов которой нет ни у одной страны мира.

Имя Олега Кириллова на слуху у каждого яковлевца. Многие знакомы с его романами шеститомника «Сыны Белгородины». Олег Евгеньевич – частый гость земли Яковлевской. Для читателей встреча с Олегом Кирилловым – это всегда тёплая атмосфера, располагающая к детальным вопросам и ответам, которая позволяет поближе познакомиться с автором многочисленных произведений, узнать много новых открывшихся фактов в истории нашей страны. Многие произведения Олега Кириллова связаны с нашей Белгородской землёй, будь то эпоха Петра Великого (шеститомник «Сыны Белгородины») или период Великой Отечественной войны (роман «Увидеть зарю»), что очень привлекает читателя, который хочет подробнее узнать историю своего края, тем более, что она написана таким прекрасным художественным словом.

На встрече Олег Евгеньевич много услышал слов благодарности от читателей за свои произведения и пожеланий здоровья, а самое главное, творческого вдохновения, которое позволит познакомиться читателям с новыми героями новых книг Олега Кириллова!

img_5880img_5895img_5872img_5859 img_5820img_5842img_5814img_5815

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!