Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

Проект “Парк – территория чтения и творчества”

22.09.2017

В течение лета в трех парках города – «Маршалково», «Парк Роз» и «Сквер Ветеранов» не смолкали смех, веселье, песни, танцы. Одним словом – царило хорошее летнее НАСТРОЕНИЕ!
Проект центральной библиотеки «Парк – территория чтения и творчества», ставший лауреатом конкурса «Лучшая проектная идея -2016» подарил горожанам и гостям города возможность не только принять участие в различных мероприятиях, прошедших на свежем воздухе, но и расширить свой кругозор, обогатиться знаниями. Каждый желающий мог выбрать мероприятие по душе. А уж библиотекари не поскупились, предложив массу интересных занятий, как для детей, так и для взрослых: книжные встречи и семейные праздники, дни и часы здоровья, экологические лабиринты, спортивные игры, конкурсы, викторины и многое другое.

Благодарим всех жителей и гостей города, принявших участие в нашем проекте, а также волонтеров, своих коллег из РДК «Звездный, Дома детского творчества за совместную работу в организации и проведении интеллектуально-творческого досуга горожан.

До новых встреч летом 2018 года!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!