Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

“Школа современного библиотекаря”

10.06.2021

10 июня центральная библиотека провела семинар  для специалистов библиотек Яковлевской ЦБС «Школа современного библиотекаря», который проходил в форме круглого стола.

Коллеги обсудили вопросы о современной выставочной деятельности библиотек, о новых формах работы с молодежью, составление годового отчета и др.

Специалисты библиотек-филиалов А.А.  Хромова (Стрелецкая сельская библиотека), И.Н. Дралова (Томаровская поселковая библиотека им. И. А. Чернухина), Т.В. Немыкина (Кривцовская сельская библиотека), Д.Е. Дробышева (Глинская сельская библиотека) и Я.В. Новицкая (Томаровская поселовая детская библиотека)  поделились с коллегами своим опытом работы в данном направлении и планами на будущее.

Большое внимание на семинаре было уделено проблемам размещения анонсов на сайте PRO.Культура.РФ.

Информацию и знания, полученные на семинаре, библиотекари Яковлевской ЦБС будут успешно использовать в своей деятельности.

В этот день самые теплые и искренние поздравления принимала главный библиотекарь филиала № 31 «Яковлевская детская поселковая библиотека» Надежда Ивановна Нестерова, которая 50 лет отдала библиотечному делу. Все от души пожелали ей огромного здоровья, выразили благодарность за добросовестный труд и преданность библиотеке и читателям!!! Лучшим сотрудникам по итогам работы вручили грамоты и цветы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!