Центральная библиотека

Яковлевского городского округа

Новости библиотеки

«Сладкое хобби в шоколадной обертке»

19.12.2019

Все люди любят Новый год и подарки под ёлочкой. А как же хочется порадовать своих близких и друзей чем-то оригинальным, креативным и, конечно же, неповторимым. Подарки, сделанные своими руками, всегда были в моде. Букет из конфет – это настоящий сюрприз для любого человека, ведь сладости любят почти все, а такая эффектная подача точно удивит и заинтригует.

Вот такой настоящий новогодний сюрприз – «конфетно-чайную ёлочку» с большим вдохновением «вырастили» взрослые и дети на мастер – классе «Сладкое хобби в шикарной обертке», который провела педагог Дома творчества г.Строитель Элина Геннадьевна Шубитидзе.

Лесную красавицу украшали не только любимые шоколадные конфетки и пакетики душистого чая, но и декор из золотой фольги, гофрированной бумаги ярких цветов, шишек, веточек ели, блестящих шариков, крупных бусин, атласных лент и органзы.

Все ёлочки получились разные, потому что главная составляющая новогоднего подарка – это фантазия, смекалка и желание подарить что-то особенное!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!